D6007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛 3小时10分钟 11:26 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:26 11:26 10
2 济南 11:43 11:46 3
3 淄博 12:28 12:31 3
4 昌乐 12:58 13:00 2
5 潍坊 13:12 13:16 4
6 青岛北 14:13 14:15 2
7 青岛 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线