车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:56 07:56 10
2 济南西 08:20 08:25 5
3 济南 08:41 08:44 3
4 淄博 09:26 09:28 2
5 青州市 09:46 09:49 3
6 潍坊 10:10 10:15 5
7 胶州北 10:53 11:02 9
8 青岛北 11:25 11:28 3
9 青岛 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线