D629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时40分钟 09:28 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:28 09:28 10
2 汉川 09:51 09:53 2
3 天门南 10:09 10:11 2
4 潜江 10:31 10:33 2
5 荆州 10:59 11:01 2
6 宜昌东 11:36 11:44 8
7 恩施 13:28 13:33 5
8 利川 14:08 14:10 2
9 石柱县 14:50 14:52 2
10 涪陵北 15:26 15:29 3
11 重庆北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线