D629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时38分钟 09:31 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:31 10
2 汉川 09:54 09:57 3
3 天门南 10:13 10:15 2
4 荆州 10:57 11:00 3
5 宜昌东 11:35 11:44 9
6 恩施 13:28 13:33 5
7 利川 14:08 14:10 2
8 石柱县 14:50 14:52 2
9 涪陵北 15:26 15:29 3
10 重庆北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线