D6324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福鼎 4小时37分钟 06:48 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 06:48 10
2 漳平西 07:11 07:13 2
3 双洋 07:28 07:30 2
4 永安南 07:45 07:55 10
5 三明 08:13 08:16 3
6 三明北 08:31 08:33 2
7 尤溪 08:51 08:53 2
8 福州 09:47 09:55 8
9 宁德 10:39 10:41 2
10 霞浦 11:03 11:05 2
11 福鼎 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线