车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 06:35 10
2 汉口 06:55 07:00 5
3 天门南 07:35 07:37 2
4 荆州 08:19 08:21 2
5 枝江北 08:39 08:41 2
6 宜昌东 09:01 09:10 9
7 建始 10:35 10:37 2
8 恩施 11:00 11:10 10
9 利川 11:45 11:49 4
10 丰都 12:45 12:47 2
11 涪陵北 13:06 13:08 2
12 重庆北 13:46 13:58 12
13 合川 14:23 14:26 3
14 潼南 14:50 14:53 3
15 遂宁 15:23 15:25 2
16 成都 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线