车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 06:35 10
2 汉口 06:55 07:01 6
3 天门南 07:36 07:38 2
4 荆州 08:20 08:22 2
5 枝江北 08:40 08:42 2
6 宜昌东 09:02 09:11 9
7 建始 10:36 10:39 3
8 恩施 11:02 11:10 8
9 利川 11:45 11:49 4
10 丰都 12:45 12:47 2
11 涪陵北 13:06 13:08 2
12 长寿北 13:21 13:23 2
13 重庆北 13:53 13:59 6
14 合川 14:24 14:27 3
15 潼南 14:51 14:53 2
16 遂宁 15:21 15:26 5
17 成都 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线