D6409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 长汀南 4小时28分钟 08:00 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:00 08:00 10
2 福州南 08:16 08:18 2
3 仙游 08:55 08:57 2
4 厦门北 09:37 09:47 10
5 漳州 10:06 10:08 2
6 南靖 10:23 10:25 2
7 龙岩 10:59 11:11 12
8 古田会址 11:26 11:29 3
9 冠豸山 11:47 12:10 23
10 长汀南 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线