D6409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 长汀南 4小时28分钟 08:00 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:00 08:00 10
2 福州南 08:16 08:18 2
4 仙游 08:55 08:57 2
7 厦门北 09:37 09:47 10
8 漳州 10:06 10:08 2
9 南靖 10:23 10:26 3
10 龙岩 11:00 11:14 14
11 古田会址 11:29 11:33 4
12 冠豸山 11:50 12:09 19
13 长汀南 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线