车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 13:02 13:02 10
3 南靖 13:33 13:35 2
4 漳州 13:50 13:52 2
6 厦门北 14:11 14:17 6
7 晋江 14:35 14:41 6
8 泉州 14:53 14:55 2
9 莆田 15:20 15:22 2
10 福清 15:41 15:43 2
12 福州 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线