车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 12:50 12:50 10
2 冠豸山 13:07 13:12 5
3 龙岩 13:40 13:50 10
5 漳州 14:33 14:35 2
6 角美 14:46 14:48 2
7 厦门北 15:00 15:10 10
8 泉州 15:36 15:39 3
9 莆田 16:04 16:07 3
10 福州南 16:37 16:42 5
11 福州 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线