车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 -- 12:59 10
2 冠豸山 13:16 13:18 2
3 龙岩 13:46 13:50 4
4 漳州 14:33 14:35 2
5 角美 14:46 14:48 2
6 厦门北 15:00 15:10 10
7 泉州 15:36 15:39 3
8 莆田 16:04 16:07 3
9 福州南 16:37 16:42 5
10 福州 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线