D6501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 福州 3小时58分钟 07:47 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:47 10
2 抚州 08:39 08:41 2
3 南城 09:00 09:02 2
4 建宁县北 09:32 09:34 2
5 泰宁 09:47 09:49 2
6 三明北 10:22 10:26 4
7 尤溪 10:44 10:46 2
8 永泰 11:19 11:21 2
9 福州 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线