D6521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时33分钟 07:14 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 07:14 07:14 10
2 抚州 08:06 08:08 2
3 南丰 08:37 08:39 2
4 建宁县北 08:59 09:01 2
5 泰宁 09:14 09:16 2
6 将乐 09:33 09:35 2
7 三明北 09:55 09:59 4
8 尤溪 10:17 10:19 2
9 永泰 10:53 10:55 2
10 莆田 11:18 11:20 2
11 泉州 11:45 11:49 4
12 晋江 12:00 12:02 2
13 厦门北 12:20 12:22 2
14 厦门 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线