D6522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时2分钟 08:35 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:35 10
2 厦门北 09:00 09:02 2
3 晋江 09:20 09:22 2
4 泉州 09:33 09:35 2
5 莆田 10:00 10:02 2
7 三明北 11:09 11:13 4
8 泰宁 11:45 11:47 2
9 抚州 12:41 12:46 5
10 南昌 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线