D6522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时15分钟 08:20 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:20 10
2 厦门北 08:41 08:46 5
3 晋江 09:04 09:06 2
4 泉州 09:17 09:19 2
5 莆田 09:44 09:48 4
6 尤溪 10:41 10:44 3
7 三明北 11:02 11:06 4
8 将乐 11:26 11:28 2
9 泰宁 11:45 11:48 3
10 抚州 12:42 12:44 2
11 南昌 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线