D6523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 4小时58分钟 08:53 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:53 08:53 10
2 抚州 09:32 09:34 2
3 南丰 10:03 10:05 2
4 泰宁 10:33 10:35 2
5 将乐 10:53 10:55 2
6 三明北 11:14 11:18 4
7 莆田 12:25 12:27 2
8 泉州 12:53 12:55 2
10 厦门北 13:20 13:26 6
11 厦门 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线