D6524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌西 5小时56分钟 07:50 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:50 10
2 晋江 08:08 08:10 2
3 泉州 08:21 08:23 2
4 莆田 08:50 09:00 10
5 永泰 09:23 09:35 12
6 尤溪 10:45 11:01 16
7 三明北 11:19 11:23 4
8 将乐 11:43 11:48 5
10 南丰 12:30 12:34 4
11 南城 12:48 12:51 3
12 南昌西 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线