D6524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌西 5小时7分钟 07:50 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:50 10
2 晋江 08:08 08:10 2
3 泉州 08:21 08:23 2
4 莆田 08:49 09:00 11
5 永泰 09:23 09:27 4
6 尤溪 10:01 10:06 5
7 三明北 10:24 10:28 4
8 将乐 10:48 10:50 2
9 泰宁 11:07 11:09 2
10 南丰 11:38 11:40 2
11 南城 11:54 11:56 2
12 抚州 12:15 12:17 2
13 南昌西 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线