D6526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌 4小时41分钟 14:22 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:22 14:22 10
2 泉州 14:47 14:49 2
3 莆田 15:14 15:16 2
5 尤溪 16:08 16:10 2
6 三明北 16:28 16:32 4
7 建宁县北 17:14 17:16 2
8 南城 17:46 17:49 3
9 抚州 18:08 18:10 2
11 南昌 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线