D6527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门北 4小时20分钟 09:50 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:50 09:50 10
2 抚州 10:27 10:29 2
3 南城 10:48 10:50 2
5 将乐 11:42 11:44 2
6 三明北 12:03 12:07 4
8 莆田 13:14 13:16 2
9 泉州 13:41 13:43 2
10 厦门北 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线