D6530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南昌西 4小时28分钟 16:46 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:46 10
2 泉州 17:11 17:13 2
3 莆田 17:38 17:40 2
4 三明北 18:47 18:51 4
5 将乐 19:11 19:13 2
6 南丰 19:55 19:57 2
7 南城 20:11 20:13 2
8 抚州 20:32 20:36 4
9 南昌西 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线