D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 14小时10分钟 06:30 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 06:30 10
2 余姚北 06:53 06:55 2
3 绍兴东 07:09 07:11 2
4 绍兴北 07:24 07:26 2
5 杭州东 07:47 07:51 4
6 德清 08:04 08:09 5
7 湖州 08:22 08:30 8
8 长兴 08:39 08:43 4
9 宜兴 08:55 09:07 12
10 句容西 09:36 09:51 15
11 南京南 10:05 10:25 20
12 全椒 10:46 10:48 2
13 合肥南 11:29 11:32 3
15 金寨 12:24 12:26 2
16 红安西 13:17 13:19 2
17 汉口 13:56 14:00 4
18 汉川 14:23 14:25 2
19 潜江 15:02 15:04 2
20 枝江北 15:45 15:47 2
21 宜昌东 16:06 16:11 5
22 建始 17:36 17:45 9
23 恩施 18:08 18:12 4
24 利川 18:47 18:49 2
25 涪陵北 20:01 20:03 2
26 重庆北 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线