D656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 重庆北 13小时55分钟 06:45 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 06:45 10
2 余姚北 07:05 07:07 2
3 绍兴东 07:19 07:21 2
4 绍兴北 07:32 07:46 14
5 杭州东 08:06 08:12 6
6 湖州 08:34 08:36 2
7 长兴 08:45 08:54 9
8 宜兴 09:07 09:11 4
9 句容西 09:40 09:51 11
10 南京南 10:05 10:25 20
11 全椒 10:46 10:48 2
12 合肥南 11:29 11:32 3
14 金寨 12:24 12:26 2
15 红安西 13:17 13:19 2
16 汉口 13:56 14:00 4
17 汉川 14:23 14:25 2
18 潜江 14:58 15:02 4
19 枝江北 15:45 15:47 2
20 宜昌东 16:07 16:11 4
21 建始 17:36 17:45 9
22 恩施 18:08 18:12 4
23 利川 18:47 18:49 2
24 涪陵北 20:01 20:03 2
25 重庆北 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线