车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 06:45 10
2 余姚北 07:05 07:07 2
3 绍兴东 07:19 07:21 2
4 绍兴北 07:32 07:34 2
5 杭州东 07:54 08:00 6
6 德清 08:13 08:15 2
7 湖州 08:29 08:31 2
8 长兴 08:40 08:49 9
9 宜兴 09:02 09:04 2
10 溧阳 09:15 09:17 2
11 句容西 09:39 09:46 7
12 南京南 09:59 10:12 13
13 全椒 10:32 10:39 7
14 合肥南 11:15 11:24 9
15 六安 11:48 11:50 2
16 汉口 13:23 13:35 12
17 汉川 13:58 14:19 21
18 仙桃西 14:44 14:46 2
19 潜江 14:57 15:04 7
20 宜昌东 16:01 16:11 10
21 恩施 17:56 18:04 8
22 利川 18:39 18:41 2
23 石柱县 19:20 19:22 2
24 丰都 19:42 19:44 2
25 重庆北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线