车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 06:45 06:45 10
2 余姚北 07:05 07:07 2
3 绍兴东 07:19 07:21 2
4 绍兴北 07:32 07:46 14
5 杭州东 08:06 08:10 4
6 德清 08:23 08:29 6
7 湖州 08:42 08:44 2
8 宜兴 09:02 09:04 2
9 溧阳 09:15 09:17 2
10 句容西 09:39 09:46 7
11 南京南 09:59 10:12 13
12 全椒 10:32 10:39 7
13 合肥南 11:15 11:24 9
14 六安 11:48 11:50 2
15 汉口 13:23 13:35 12
16 汉川 13:58 14:19 21
17 潜江 14:51 15:04 13
18 宜昌东 16:01 16:11 10
19 恩施 17:56 18:04 8
20 利川 18:39 18:41 2
21 石柱县 19:20 19:22 2
22 丰都 19:42 19:44 2
23 重庆北 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线