D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 13小时21分钟 07:27 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:27 10
2 涪陵北 08:04 08:06 2
3 石柱县 08:41 08:43 2
4 恩施 09:48 09:52 4
5 宜昌东 11:35 11:40 5
6 枝江北 12:00 12:02 2
7 荆州 12:20 12:23 3
8 仙桃西 12:55 13:02 7
9 天门南 13:15 13:17 2
10 汉川 13:33 13:35 2
11 汉口 13:58 14:04 6
12 麻城北 14:55 15:13 18
13 金寨 15:56 15:58 2
14 六安 16:18 16:23 5
15 合肥南 16:52 16:57 5
16 南京南 17:56 18:00 4
17 瓦屋山 18:22 18:24 2
18 宜兴 18:43 18:45 2
19 湖州 19:03 19:06 3
20 杭州东 19:29 19:33 4
21 绍兴北 19:52 19:54 2
22 绍兴东 20:06 20:13 7
23 余姚北 20:24 20:26 2
24 宁波 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线