D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 13小时12分钟 07:27 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:27 10
2 涪陵北 08:04 08:06 2
3 石柱县 08:41 08:43 2
4 恩施 09:48 09:52 4
5 宜昌东 11:35 11:42 7
6 枝江北 12:02 12:04 2
7 荆州 12:22 12:24 2
8 汉口 13:37 13:42 5
9 红安西 14:11 14:18 7
10 麻城北 14:31 14:54 23
11 金寨 15:32 15:35 3
12 合肥南 16:12 16:33 21
13 南京南 17:25 17:31 6
14 溧水 17:48 17:50 2
15 瓦屋山 17:59 18:01 2
16 宜兴 18:20 18:23 3
17 湖州 18:40 18:46 6
18 杭州东 19:10 19:19 9
19 绍兴北 19:38 19:43 5
20 绍兴东 19:55 20:04 9
21 余姚北 20:15 20:17 2
22 宁波 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线