D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 14小时20分钟 07:27 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:27 10
2 涪陵北 08:04 08:06 2
3 石柱县 08:41 08:43 2
4 恩施 09:48 09:52 4
5 宜昌东 11:36 11:41 5
6 枝江北 12:00 12:02 2
7 荆州 12:20 12:22 2
8 仙桃西 12:54 13:02 8
9 天门南 13:15 13:17 2
10 汉川 13:33 13:35 2
11 汉口 13:58 14:04 6
13 麻城北 14:55 15:13 18
14 金寨 15:56 15:58 2
15 六安 16:18 16:23 5
16 合肥南 16:52 16:57 5
18 南京南 17:56 18:07 11
19 瓦屋山 18:33 18:49 16
20 宜兴 19:11 19:23 12
21 湖州 19:45 19:47 2
23 杭州东 20:13 20:27 14
24 绍兴北 20:47 20:49 2
26 余姚北 21:12 21:23 11
27 宁波 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线