D6677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门北 3小时16分钟 18:32 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 18:32 18:32 10
2 于都 18:59 19:01 2
3 会昌北 19:18 19:20 2
4 瑞金 19:34 19:36 2
5 长汀南 19:52 19:54 2
6 冠豸山 20:12 20:14 2
7 龙岩 20:42 20:50 8
9 厦门北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线