D6678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 赣州 3小时4分钟 07:28 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:28 07:28 10
2 龙岩 08:25 08:29 4
3 古田会址 08:45 08:47 2
4 冠豸山 09:04 09:06 2
5 长汀南 09:23 09:25 2
6 于都 10:03 10:05 2
7 赣州 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线