D6678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 赣州 3小时6分钟 07:28 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:28 07:28 10
3 龙岩 08:25 08:29 4
4 冠豸山 08:58 09:00 2
5 长汀南 09:17 09:19 2
6 瑞金 09:35 09:37 2
8 于都 10:05 10:07 2
9 赣州 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线