D6732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 秦皇岛 4小时54分钟 07:05 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:05 10
2 正定 07:19 07:21 2
3 保定 08:20 08:30 10
4 徐水 08:44 09:03 19
5 白洋淀 09:16 09:18 2
6 霸州西 09:35 09:37 2
7 天津西 10:05 10:09 4
8 滨海西 10:31 10:34 3
9 滨海北 10:43 10:51 8
10 唐山 11:09 11:16 7
11 秦皇岛 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线