D674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时59分钟 07:31 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:31 07:31 10
2 鲘门 08:18 08:20 2
3 葵潭 08:54 08:56 2
4 潮汕 09:32 09:38 6
5 饶平 09:57 09:59 2
6 诏安 10:09 10:18 9
7 漳浦 10:42 10:44 2
8 厦门 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线