D681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 莆田 深圳北 4小时46分钟 06:57 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莆田 -- 06:57 10
2 厦门北 07:43 07:55 12
3 漳州 08:16 08:18 2
4 诏安 08:58 09:00 2
5 潮汕 09:23 09:27 4
6 潮阳 09:39 09:42 3
7 陆丰 10:15 10:17 2
8 鲘门 10:43 10:45 2
9 深圳坪山 11:16 11:18 2
10 深圳北 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线