D682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时35分钟 06:40 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 06:40 06:40 10
2 普宁 08:10 08:12 2
3 潮阳 08:28 08:30 2
4 潮汕 08:44 08:48 4
5 饶平 09:08 09:10 2
6 云霄 09:29 09:31 2
7 厦门北 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线