D683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时55分钟 13:41 17:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:41 10
2 漳州 14:13 14:15 2
3 云霄 14:43 14:45 2
4 饶平 15:05 15:07 2
5 潮汕 15:24 15:28 4
6 葵潭 16:00 16:02 2
7 汕尾 16:26 16:28 2
8 惠州南 17:04 17:06 2
9 深圳北 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线