D683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时59分钟 13:41 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 13:41 13:41 10
2 漳州 14:13 14:15 2
3 云霄 14:43 14:45 2
4 饶平 15:05 15:07 2
5 潮汕 15:24 15:28 4
6 葵潭 16:04 16:06 2
7 汕尾 16:30 16:32 2
8 惠州南 17:08 17:10 2
9 深圳北 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线