D684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时52分钟 12:15 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:15 10
2 汕尾 13:13 13:15 2
3 葵潭 13:40 13:42 2
4 潮汕 14:21 14:23 2
5 饶平 14:42 14:44 2
6 漳州 15:27 15:34 7
7 厦门 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线