D686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 莆田 5小时12分钟 18:07 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:07 18:07 10
2 深圳坪山 18:27 18:29 2
3 汕尾 19:10 19:12 2
4 潮阳 19:58 20:00 2
5 潮汕 20:16 20:18 2
6 饶平 20:38 20:43 5
7 云霄 21:03 21:05 2
8 漳浦 21:19 21:21 2
9 厦门北 21:54 22:16 22
10 泉州 22:41 22:43 2
11 仙游 23:01 23:08 7
12 莆田 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线