D686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 莆田 5小时20分钟 18:02 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:02 10
2 深圳坪山 18:23 18:25 2
3 惠东 18:45 18:47 2
4 陆丰 19:24 19:26 2
5 潮阳 20:02 20:04 2
6 潮汕 20:19 20:22 3
7 饶平 20:41 20:43 2
8 云霄 21:03 21:05 2
9 漳浦 21:19 21:21 2
10 厦门北 21:54 22:16 22
11 泉州 22:41 22:43 2
12 惠安 22:53 23:02 9
13 莆田 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线