D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时42分钟 14:00 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:00 14:00 10
2 漳州 14:19 14:21 2
3 云霄 14:49 14:51 2
4 诏安 15:05 15:07 2
5 潮汕 15:30 15:33 3
6 普宁 15:54 15:56 2
7 陆丰 16:20 16:22 2
8 惠州南 17:09 17:11 2
9 深圳北 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线