D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时50分钟 13:55 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:55 10
2 漳州 14:27 14:29 2
3 云霄 14:57 14:59 2
4 潮汕 15:32 15:35 3
5 普宁 15:56 15:58 2
6 陆丰 16:22 16:24 2
7 惠州南 17:11 17:13 2
8 深圳北 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线