D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时50分钟 13:58 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 13:58 10
2 角美 14:10 14:12 2
3 漳浦 14:37 14:39 2
4 诏安 15:05 15:07 2
5 潮汕 15:30 15:33 3
6 普宁 15:58 16:00 2
7 陆丰 16:24 16:26 2
8 惠州南 17:13 17:15 2
9 深圳北 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线