D688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时41分钟 09:43 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:43 10
2 深圳坪山 10:03 10:05 2
3 惠东 10:25 10:27 2
4 葵潭 11:12 11:14 2
5 潮汕 11:50 11:54 4
6 饶平 12:14 12:16 2
7 漳浦 12:46 12:49 3
8 厦门北 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线