D692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时58分钟 13:16 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:16 10
2 深圳坪山 13:36 13:38 2
3 惠州南 13:48 13:50 2
4 汕尾 14:25 14:27 2
5 葵潭 14:51 14:53 2
6 潮阳 15:17 15:19 2
7 诏安 15:57 15:59 2
8 漳州 16:37 16:39 2
9 厦门 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线