D7414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 饶平 2小时41分钟 11:05 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:05 11:05 10
2 深圳坪山 11:26 11:28 2
3 惠州南 11:38 11:40 2
4 陆丰 12:27 12:29 2
5 普宁 12:53 12:55 2
6 潮汕 13:23 13:26 3
7 饶平 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线