D7420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 饶平 2小时33分钟 11:02 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:02 10
2 深圳坪山 11:22 11:24 2
3 惠州南 11:34 11:36 2
4 汕尾 12:11 12:13 2
5 潮阳 12:57 12:59 2
6 潮汕 13:15 13:18 3
7 饶平 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线