D7457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时39分钟 08:38 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 08:38 10
2 广州南 08:59 09:05 6
3 新会 09:35 09:37 2
4 台山 09:58 10:00 2
5 恩平 10:19 10:21 2
6 阳西 10:56 10:58 2
7 电白 11:19 11:21 2
8 茂名 11:35 11:37 2
9 吴川 11:49 11:51 2
10 湛江西 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线