D7457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时15分钟 09:02 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:02 09:02 10
2 新会 09:35 09:37 2
3 双水镇 09:51 09:53 2
4 恩平 10:19 10:21 2
5 阳西 10:56 10:58 2
6 电白 11:19 11:21 2
7 茂名 11:35 11:37 2
8 吴川 11:49 11:51 2
9 湛江西 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线