D7513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 饶平 3小时29分钟 14:39 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:39 14:39 10
2 东莞 15:06 15:07 1
3 常平 15:17 15:19 2
4 汕尾 16:37 16:39 2
5 普宁 17:15 17:17 2
6 潮汕 17:45 17:48 3
7 饶平 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线