D7513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 饶平 3小时34分钟 11:30 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:30 10
2 东莞 11:56 11:58 2
3 深圳坪山 12:58 13:00 2
4 汕尾 13:41 13:43 2
5 普宁 14:18 14:20 2
6 潮汕 14:45 14:47 2
7 饶平 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线