D7523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 3小时14分钟 14:19 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 14:19 14:19 10
2 普宁 14:44 14:46 2
3 汕尾 15:21 15:23 2
4 深圳坪山 16:05 16:07 2
5 常平 16:46 16:48 2
6 东莞 16:58 16:59 1
7 广州东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线