D7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时40分钟 07:30 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 07:30 10
2 东莞 07:56 07:58 2
3 惠州南 09:00 09:02 2
4 汕尾 09:37 09:39 2
5 普宁 10:14 10:16 2
6 潮汕 10:41 10:45 4
7 汕头 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线