D7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 3小时22分钟 16:50 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 16:50 16:50 10
2 潮阳 17:03 17:05 2
3 普宁 17:22 17:24 2
4 惠州南 18:31 18:33 2
5 常平 19:26 19:27 1
6 东莞 19:37 19:39 2
7 广州东 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线