车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 14:28 14:28 10
2 潮汕 14:51 14:58 7
3 普宁 15:19 15:21 2
4 汕尾 15:56 15:58 2
5 惠东 16:23 16:30 7
6 深圳坪山 16:51 16:57 6
7 常平 17:35 17:37 2
8 东莞 17:47 17:49 2
9 广州东 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线