车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 08:00 08:00 10
2 东莞 08:31 08:33 2
3 广州东 09:04 09:07 3
4 广州 09:17 09:23 6
5 佛山西 09:47 09:51 4
6 肇庆东 10:11 10:17 6
7 广宁 10:36 10:42 6
8 怀集 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线