D7607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 丹东 1小时41分钟 07:25 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:25 07:25 10
2 沈阳南 07:36 07:39 3
3 本溪新城 07:54 07:56 2
4 本溪 08:09 08:11 2
5 通远堡西 08:31 08:33 2
6 凤城东 08:47 08:49 2
7 丹东 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线