D7741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时51分钟 06:26 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 06:30 06:30 10
2 大连北 06:46 06:48 2
3 金州 07:00 07:02 2
4 广宁寺 07:13 07:15 2
5 登沙河 07:25 07:27 2
6 杏树屯 07:34 07:36 2
7 皮口 07:48 07:50 2
8 庄河北 08:14 08:16 2
9 青堆 08:28 08:30 2
10 大孤山 08:44 08:46 2
11 北井子 08:59 09:01 2
12 东港北 09:11 09:13 2
13 丹东 09:30 09:50 20
14 通远堡西 10:16 10:17 1
15 本溪 10:38 10:40 2
16 本溪新城 10:52 10:53 1
17 沈阳 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线