D7825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 佳木斯 2小时25分钟 15:52 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 15:52 15:52 10
2 宾州 16:21 16:22 1
3 方正 16:59 17:01 2
4 高楞 17:18 17:19 1
5 依兰 17:36 17:38 2
6 佳木斯西 18:06 18:07 1
7 佳木斯 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线