车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 -- 14:02 10
2 钟山西 14:13 14:15 2
3 桂林北 15:06 15:10 4
4 桂林 15:20 15:23 3
5 永福南 15:46 15:48 2
6 柳州 16:35 16:41 6
7 来宾北 17:06 17:08 2
8 宾阳 17:29 17:31 2
9 南宁东 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线