D8268
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
动车 |
南宁东 |
贺州 |
4小时17分钟 |
07:57 |
12:14 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
南宁东 |
07:57 |
07:57 |
10 |
2 |
宾阳 |
08:22 |
08:28 |
6 |
3 |
来宾北 |
08:48 |
08:55 |
7 |
4 |
柳州 |
09:21 |
09:27 |
6 |
5 |
桂林北 |
10:35 |
10:39 |
4 |
6 |
阳朔 |
11:03 |
11:16 |
13 |
7 |
恭城 |
11:31 |
11:39 |
8 |
8 |
钟山西 |
12:00 |
12:02 |
2 |
9 |
贺州 |
12:14 |
12:14 |
0 |