D8405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时12分钟 11:52 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 11:52 10
2 永福南 12:15 12:17 2
3 柳州 13:04 13:07 3
4 来宾北 13:32 13:34 2
5 南宁东 14:17 14:37 20
6 钦州东 15:19 15:21 2
7 合浦 15:48 15:50 2
8 北海 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线