D8461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 百色 4小时35分钟 07:52 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 07:52 10
2 永福南 08:22 08:24 2
3 柳州 09:11 09:16 5
4 来宾北 09:41 09:43 2
5 宾阳 10:04 10:06 2
6 南宁东 10:32 10:39 7
7 南宁 10:50 11:02 12
8 田东北 11:55 11:59 4
9 田阳 12:09 12:11 2
10 百色 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线