D8966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 中川机场 天水南 2小时39分钟 15:05 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中川机场 15:05 15:05 10
2 兰州新区 15:11 15:13 2
3 兰州西 15:48 16:07 19
4 榆中 16:28 16:30 2
5 定西北 16:46 16:48 2
6 秦安 17:27 17:29 2
7 天水南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线