车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 14:50 14:50 10
2 建始 15:12 15:14 2
3 巴东 15:47 15:57 10
4 宜昌东 16:54 17:00 6
5 枝江北 17:19 17:21 2
6 荆州 17:40 17:42 2
7 潜江 18:07 18:09 2
8 天门南 18:31 18:33 2
9 汉口 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线