D932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 上海虹桥 14小时43分钟 16:07 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:07 10
2 茂名 16:39 16:41 2
3 阳江 17:24 17:26 2
4 新会 18:28 18:30 2
5 广州南 19:04 19:24 20
6 虎门 19:41 19:43 2
7 深圳北 20:02 20:14 12
8 潮汕 22:03 22:06 3
9 杭州东 05:54 06:00 6
10 上海虹桥 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线